Офис

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.5-е, метро "Балтийская"

Склад

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д.10 к.3, метро "Парнас"

Ручной распылитель


Для дезинфекции незначительных, труднодоступных поверхностей и их неотложной обработки, обычно применяется ручной распылитель.

Виды ручных распылителей

Ручной распылитель бывает двух видов:

  • бытовой, предназначенный для пользования дома,
  • садовый, основное применение он имеет при работе в саду или огороде.

По объему ручной садовый распрыскиватель вмещает 1,5-8 литров. При его помощи за один раз можно полить не только клумбы с цветами, но и фруктовые деревья, к тому, же нет необходимости добавлять воду в бак. Немаловажное преимущество ручного опрыскивателя при работе в саду — в него можно заливать химикаты или удобрения для дальнейшего распыления.

Ручные опрыскиватели бытовые имеют объем намного меньше (всего от 1 до 1,5 литра) и используют их в квартирах, частных домах и офисах. В основном они нужны для ухода за домашними цветами и декоративными растениями. Однако с их помощью также можно увлажнять воздух в квартире или белье при глажке.

Достоинства ручного распылителя

На улице стало тепло, и уже нету желания платить за мойку своего автомобиля около 250 рублей. Тогда вам необходимо произвести самостоятельную и совершенно бесплатную чистку. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится.

К основным достоинствам ручного распылителя можно отнести:

  • его удобство в применении и компактность, так как его маленькие размеры дают возможность легко перемещаться по квартире или участку около дома. В случае, когда резервуар имеет объем свыше 8 литров, то для перевозки к данной модели можно поставить колеса;
  • неопасность в эксплуатации, так как все его баки изготовлены из полипропилена (достаточно прочный материал, стойкий к большим температурам) с добавлением алюминия и полиэтилена. Распылитель садовый ручной имеет полипропиленовый бак, позволяющий работать (без вреда для здоровья человека) с химическими удобрениями;
  • эффективен в применении, потому что имеет разные режимы подачи струи (от капельной до мощной подачи).

Выбрать и купить необходимый ручной распылитель можно в компании «Оберег».