Офис

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.5-е, метро "Балтийская"

Склад

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д.10 к.3, метро "Парнас"

Триггеры для автохимии

Триггеры для автохимии  – это недорогие ручные опрыскиватели, которые должны обязательно, облегчить мойку лакокрасочного покрытия. Они способен обеспечить блестящий вид вашему автомобилю, при этом вовсе не обязательно использовать, такие приборы, как специализированое дорогостоящее моющее оборудование или шланги. Это идеальный помощник в генеральной уборке автомобиля.

Практически всю автохимию, можно использовать в дуете с распылителем-триггером, например:

Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится. На улице стало тепло, и уже нету желания платить за мойку своего автомобиля около 250 рублей.

  • Средства для мытья зеркал, стекол, блестящих поверхностей;
  • Средства для чистки пластмасс, оргтехники;
  • Средства для очистки кожи, аксессуаров;
  • Репелленты;
  • Дезенфектанты;

Преимущество триггеров для автохимии:

На улице стало тепло, и уже нету желания платить за мойку своего автомобиля около 250 рублей. Тогда вам необходимо произвести самостоятельную и совершенно бесплатную чистку. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится.

Триггеры для автохимии достаточно универсальные, их действие базируется на основе помпы, так называемые пневмораспылители. Они имеют достаточно большой объем колбы, уровень распыления достаточно высок. Если вам необходим распылитель для длинной работы, то вам лучше приобрести распылитель именно триггер.

Также существуют сменные триггеры, они необходимы при очень частом использовании, так как влияние некачественной жесткой воды и некоторых моющих жидкостей, может повредить насадки устройства.

Так же, вы можете не боятся за поверхность вашего авто, ведь с помощью триггера невозможно поцарапать лакокрасочною поверхность. Он обеспечит безопасную мойку и полировку. В результате вы получите замечательное сияние вашего транспортного средства.

Триггеры для автохимии, часто применяются для нанесения шампуня, на абсолютно чистый и сухой кузов. Такой подход обеспечит долгосрочное поддерживание покрытия в чистом виде. Распылитель способен уменьшить расход средств для сухой мойки автомобилей. Все эти преимущества придутся по вкусу самым требовательным автомобилистам.