Офис

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.5-е, метро "Балтийская"

Склад

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д.10 к.3, метро "Парнас"

Распылитель для растворителя


Растворителями называются материалы, которые применяются при разведении различных лакокрасочных средств до распыляемого состояния. Другое название – разбавитель. Оба типа этих материалов являются растворителями, потому что их добавление изменяет плотность краски или лака и делают их консистенцию менее вязкой. В практике лакокрасочного производства обычно растворителями обозначают вещества для разбавления нитроцеллюлозных и акриловых лаков. Пригодные для разведения до более жидкого состояния акриловых, синтетических и уретановых эмалей вещества называют разбавителями. Оба вида рассмотренных материалов являются весьма агрессивными химическими средствами, поэтому эффективная и безопасная работа с ними требует не только определенных профессиональных навыков, но и соответствующего оборудования профессионального уровня. Применяемый с этой целью распылитель для растворителядолжен быть изготовлен из стойкого к воздействию агрессивных химических средств материала, способного противостоять разъеданию или коррозии внутренних стенок баллона и форсунки.


Распылитель Perla Plus, объемом баллона 5 и 8 литров, эффективен в промышленном применении, авторемонтных и тюнинговых работах, может использоваться при проведении строительных отделочных работ.

Области применения распытелей для растворителя

На улице стало тепло, и уже нету желания платить за мойку своего автомобиля около 250 рублей. Тогда вам необходимо произвести самостоятельную и совершенно бесплатную чистку. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится.

  • чистка отопительных котлов;
  • чистка двигателя;
  • импрегнирование, снятие обоев;
  • удаление граффити;
  • нанесение лакокрасочных материалов.

Распылитель для растворителя выполнен из устойчивых к химическому воздействию материалов: емкость – пластмассовая, прокладка изготовлена из фторированного каучука, производимого фирмой Viton®, плоскоструйная форсунка – из полимерного материала.

В комплекте идет пластмассовый насос или пневмоклапан, который соединяется автомобильным ниппелем или штепсельным соединением, а также.

Распылители Perla Plus комплектуются жиклером тормозного воздуха и различными устройствами подачи воздуха:

  • ручной пластмассовый насос;
  • пневмоклапан с автомобильным ниппелем;
  • пневмоклапан со штепсельным соединением.

Для похожих задач можно использовать распылитель профессионального уровня Inox Plus, объемом 10 л. Все его конструкционные элементы выполнены их материалов, обладающих повышенной стойкостью к воздействию агрессивной среды:

корпус – специальная нержавеющая сталь;

  • прокладка: фторированный каучук производства Viton®
  • форсунка: латунь;
  • труба распылителя: латунь.

Купить распылитель для растворителя профессионального класса вы можете, обратившись в компанию «Оберег». Мы также реализуем все необходимые дополнительные аксессуары и запчасти к распылителям. У нас – всегда лучшее качество, оптимальная стоимость и идеальный сервис. Менеджеры компании всегда готовы предоставить вам самую исчерпывающую информацию обо всех интересующих товарах.