Офис

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.5-е, метро "Балтийская"

Склад

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д.10 к.3, метро "Парнас"

Распылитель жидкости

На улице стало тепло, и уже нету желания платить за мойку своего автомобиля около 250 рублей. Тогда вам необходимо произвести самостоятельную и совершенно бесплатную чистку.

На многих предприятиях различных областей промышленности очищение водой или другими растворами присутствует как необходимый этап производственного процесса. В сельском хозяйстве постоянно возникает необходимость в опрыскивании почвы и различных частей растений и деревьев водой, водными растворами удобрений или ядохимикатов и другими жидкостями с использованием распылителей, которые в этом случае называют опрыскивателями. Востребован распылитель жидкости в клининговых компаниях, на автосервисах, практически в каждом доме им пользуются, ухаживая за комнатными растениями или увлажняя воздух в квартире. Процессы очищения или увлажнения распространены в строительстве и различных промышленных производствах:

  • строительство наземное и подземное;
  • демонтаж зданий;
  • алмазная резка бетона, камня
  • автотюнинг и кузовной ремонт.

Водный распылитель:

Промышленный водный распылитель FerroxPlus, объемом 10 л, используется при создании требуемых производственных условий на различных рабочих площадках:

  • предотвращается образование пыли и зависание твердых частиц в воздухе посредством формирования искусственного тумана на площадках строительных и под снос, в шахтных стволах, копании траншей и туннелей;
  • распыление жидкости проводится без образования луж и грязи.
  • Прибор отличается высокой эффективностью и надежностью. Он весьма компактен, имеет специальное отделение, полностью укомплектованное всеми запасными частями. В комплекте к распылителю идет пневмоклапан с ½» штепсельным соединением с функцией «антикапля».

Распылитель для воды:

Тогда вам необходимо произвести самостоятельную и совершенно бесплатную чистку. Так называемая мойка в дачных условиях. Для этого нам понадобится.

Внимания заслуживает незаменимый помощник в домашних условиях – ручной распылитель для воды и бытовых чистящих жидкостей, объемом 0,6 л. Он предназначен для частного использования: чистки и дезинфекции жилых и кухонных помещений, очистки деталей личного автотранспорта и других подобных нужд. Для этих же целей можно выбрать ручные распылители Viton объемом 1 л.

Все распылители для воды, независимо от мощности, полностью ремонтопригодны. Для каждой модели имеются необходимые запчасти и аксессуары. Благодаря особенностям конструкции эти приборы очень просты в очистке и хранении, уход за ними требует минимальных временных затрат. 

Если вам нужен распылитель для жидкости для частного или промышленного использования, обращайтесь в компанию «Оберег»:

  • у нас самое высокое качество товаров по оптимальной стоимости;
  • мы гарантируем максимальную экономность и безопасность;
  • у нас вы найдете все необходимые запчасти к распылителям.

Вы можете составить онлайн-заявку на сайте компании или обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Мы предоставим всю необходимую информацию об особенностях и способе доставки заинтересовавших вас товаров.